Пищепром Украины и мира: Как превратить виртуальные деньги WebMoney в реальные и наоборот

11 июл. 2011 г.

Как превратить виртуальные деньги WebMoney в реальные и наоборот


Система интернет-платежей Webmoney известна сегодня чуть ли не каждому участнику мировой паутины. Более того, огромное количество постоянных пользователей интернета зарегистрированы в этом сервисе и обладают кошельком с некой (пусть небольшой) суммой на счету. Кто-то когда-то просто попробовал, что такое электронные деньги, а для кого-то работа в интернете стала серьезным приработком, а может даже и основной статьей дохода. Сегодня таким способом заработка уже никого не удивишь, так же как и возможностью покупать в интернете товары и оплачивать услуги.
Имея на своем счету электронные деньги, вы сможете позволить себе ряд услуг в интернет-пространстве. Самое простое – это пополнить счет своего мобильного телефона, но согласитесь, нужда в этом возникает далеко не всегда. Вы можете приобрести какие-то товары в интернет-магазинах, но все эти больше напоминают бартер, ведь наличные деньги в руки вам так и не попадают. И пусть осуществление платежей посредством многочисленных сервисов Webmoney весьма удобно, благодаря минимальной комиссии, скорости и надежности, но иногда возникает надобность именно в реальных денежных средствах, которыми можно расплатиться в супермаркете или ресторане. Некоторое время назад возможности обналичить электронные деньги были очень ограниченны, но система Webmoney активно растет и развивается.
С некоторых пор задача превращения виртуальных денежных средств в реальные решается довольно легко. Правда, кроме этого вам понадобится счет в банке или пластиковая карта, на которую и будут перечисляться деньги. Вывод webmoney на банковскую карту можно осуществить довольно простым способом. У вас есть возможность привязать вашу банковскую карту visa к вашему же электронному кошельку на самом сайте системы и в любой момент осуществлять вывод webmoney на visa – операция предельно проста, не требует особых навыков и не займет много времени. Подробнее о том, как осуществляется этот процесс, вы сможете ознакомиться на сайте Webmoney.
Но нередко требуется и обратный перевод денег, то есть пополнение webmoney через банковскую карту. И эта возможность так же есть практически у всех владельцев электронных кошельков в платежной системе Webmoney благодаря сотрудничеству со многими банками России и Украины. Вы без труда сможете пополнить webmoney через банк, являющийся партнером системы, имея при себе паспорт и зная свой номер электронного кошелька - вам необходимо лишь заполнить заявку на пополнение. Так же пополнение может осуществляться через банковские терминалы или специальные платежные системы, которые работают с наличными деньгами.
Особо удобным является автоматический сервис, позволяющий пополнить webmoney через приват24 в любое время суток. Данные операции осуществляются практически мгновенно, являются надежными и безопасными, благодаря уникальной системе осуществления электронных платежей.
Как видим, система электронных платежей Webmoney дает возможность довольно простого обналичивания электронных денег и обратного перевода, и все это при минимальных усилиях с вашей стороны.

Ярлыки: , ,